В выходные:
21-11-2005 11:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1. Побегал на соревнованиях у Путяевских прудов. Доволен. И результатом и вообще.
2. Принимали гостей. Ели суши и салаты - запивали чаем.
3. Посмотрели выставку плюшевых мишек (и мышек) ;)
4. Сходили на "Иллюзия полёта"
5. Невольно поиграл в ралли на Озерковской набережной (виражи на приличной скорости по снегу, когда колёса смотрят вовсе не туда, куда едет машина - с порицаниями от сидящей рядом Прелести и красноречивыми жестами от окружающих водителей).
6. Получил по голове. Карнизом. Карниз не пострадал. Я - тем более.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote