• Авторизация


В выходные: 21-11-2005 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Побегал на соревнованиях у Путяевских прудов. Доволен. И результатом и вообще.
2. Принимали гостей. Ели суши и салаты - запивали чаем.
3. Посмотрели выставку плюшевых мишек (и мышек) ;)
4. Сходили на "Иллюзия полёта"
5. Невольно поиграл в ралли на Озерковской набережной (виражи на приличной скорости по снегу, когда колёса смотрят вовсе не туда, куда едет машина - с порицаниями от сидящей рядом Прелести и красноречивыми жестами от окружающих водителей).
6. Получил по голове. Карнизом. Карниз не пострадал. Я - тем более.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-12:03 удалить
Забава_Кузявишна, фильма понравился. Там Шон Бин небольшую роль играет. :) И вообще - нетрадиционный сюжетец...
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Забава_Кузявишна, фильма понравился. Там Шон Бин небольшую роль играет. :) И вообще - нетрадиционный сюжетец...

нам тоже понра, одна игра Джоди Фостер чего стоит.
А у меня вопрос: мы тут разошлись во мнении, помнишь, когда Фостер вели в наручниках по салону самолета, окружающие хлопали, кому?

LI 5.09.15
Ма-Зайка 21-11-2005-12:09 удалить
...6. Получил по голове. Карнизом. Карниз не пострадал. Я - тем более...

Это мы ещё проверим...
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-12:22 удалить
Забава_Кузявишна, я думаю - охраннику. Но мнения тоже разделились.
harbar 21-11-2005-14:37 удалить
насыщенные выходные
соревнования, случайно не многоборье?
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-14:40 удалить
harbar, случайно - нет. По ориентированию.
Дария 21-11-2005-14:51 удалить
На набережных зимой это обычное дело. От падения в канал спасают амортизирующие собой припаркованные машины.
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-15:39 удалить
Дария, меня не спасают. Даже и не знаю, чего боюсь больше - свалиться в канал или воспользоваться аммортизирующими свойствами припаркованных автомобилей.

Кстати, в воскресенье добровольцев-аммортизационнщиков (правильно говорю?) замечено не было. ;)
Дария 21-11-2005-15:46 удалить
Мы все по домам отдыхаем в воскресенье:)
Ма-Зайка 21-11-2005-17:20 удалить
Неправильно. Амортизация с одним "м" пишется.
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-17:39 удалить
Ма-Зайка, спасибо.

Но сама посуди, какое слово больше амортизировать будет:
аМортизация или аММортизация? Или вообще аМММММортизация?
Ма-Зайка 21-11-2005-17:51 удалить
Ye_Olde_Nick, больше амортизировать будет подушшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшка безопасности.
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-17:58 удалить
Ма-Зайка, это какая-то дырявая у тебя подушка. Нормально амортизировать должна подддддддушка. ;)
Ма-Зайка 21-11-2005-19:21 удалить
Ye_Olde_Nick, ну и пусть дырявая :(
Зато моя.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В выходные: | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»