• Авторизация


Про стиральные машины - 2 21-11-2005 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда по радио я слышу томные женские голоса в рекламах типа: "Ты хочешь поговорить? Тебе одиноко? Позвони по номеру NNNN - мы обсудим любые темы", я всегда жду, что закончится она так: "Говорящая стиральная машина Timeline".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
у меня почти также "всплывает" :)

LI 5.09.15
Dodgy_B 21-11-2005-15:41 удалить
Какая у тебя бурная фантазия! Смешно до слез!
...а меня забавляет, когда после рекламы "упаковки с огоньком" поускают ролик напитка "Burn". Мол, настоящий огонек в банке, а не в коробочке. (-:

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про стиральные машины - 2 | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»