• Авторизация


От себя 20-11-2005 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопреки широко распространённому мнению, убежать от себя МОЖНО.

Заблуждение возникло от непонимания. Убежав от себя одного, ты непременно прибежишь к себе другому. Фокус в том, чтобы изменить этого другого за то короткое время, пока бежишь. У многих с первого раза не получается. И прибегают к точно такому же себе, от какого сломя голову умчались. Что сказать? Да, сложно! А вам обязательно всё нужно на блюдечке?

Идите тренируйтесь!

PS: Если бежать медленно - думать проще. Подумайте на досуге...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
КоЛенка 20-11-2005-09:52 удалить
А если не бегать, а просто жить? Ну, вот как древние (и иногда нынешние) китайцы. Просто жить, спокойно и умиротворённо. :-)
-Extra- 20-11-2005-10:11 удалить
я иногда во время бега повторяю аффирмации... таким образом, недеюсь изменить себя ;)
не знаю, получается ли...
Ye_Olde_Nick 20-11-2005-10:25 удалить
КоЛенка, тех, кто умеет просто жить спокойно и умиротворённо, думаю, не волнует вопрос "Можно ли убежать от себя?". И уж тем более они не сидят и не ноют "от себя не убежишь, ой, я бедный-несчастный..." ;)
Ye_Olde_Nick 20-11-2005-10:30 удалить
extraodinary, я тоже. Во время обычного бега это что-то типа: "Пузо! Ты становишься меньше. Футболка! Тебе ребристо? Это - кубики пресса. Я добегу вон до той сосны, не снижая скорости, смогу, ага." ;)
КоЛенка 20-11-2005-10:31 удалить
Ye_Olde_Nick, ааа, ну да. Я как-то забыла про тех, кто ноет ))
Хорошая мысль))
Пошли все бегать!
greenOFF 21-11-2005-01:52 удалить
Это точно ! Точнее сказать, рано или поздно приходится смириться и не бегать. но от себя хрен убежишь ! :)
Ralama 21-11-2005-10:09 удалить
Ye_Olde_Nick, интересные мысли посещают тебя в половине десятого утра в воскресенье..
Хотя верно - куда бежать-то?

Оно за время твоего отсутствия поднакопится и потом еще больнее даст, если ты к нему вернешься.
Поэтому остается либо не бежать, либо бежать, не оглядываясь и очень долго, либо научиться не воспринимать возвращения к себе как неудавшуюся попытку бунта.
Ой.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От себя | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»