От себя
20-11-2005 09:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вопреки широко распространённому мнению, убежать от себя МОЖНО.
Заблуждение возникло от непонимания. Убежав от себя одного, ты непременно прибежишь к себе другому. Фокус в том, чтобы изменить этого другого за то короткое время, пока бежишь. У многих с первого раза не получается. И прибегают к точно такому же себе, от какого сломя голову умчались. Что сказать? Да, сложно! А вам обязательно всё нужно на блюдечке?
Идите тренируйтесь!
PS: Если бежать медленно - думать проще. Подумайте на досуге...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote