Не отдам!
18-11-2005 18:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А чего это все вокруг словно сговорились и весь день на меня орут, пытаясь отнять то, чего у них у самих недавно отняли?...
С какого-такого перепугу они вдруг решили, что я так сразу возьму и без боя сам всё отдам?
Гороскопов начитались?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote