• Авторизация


Животрепещуще 18-11-2005 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас в туалете, простите за подробности, уже который день лежит скрепка. В воде и в самом низу. И очень тревожит меня вопрос, почему её не смывает потоком воды?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
harbar 18-11-2005-19:52 удалить
кстати, я периодически на работе видела в унитазе скрепки

может это новый способ борьбы с микробамиС?
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-09:36 удалить
harbar, а может быть кто-то спускает в унитаз секретные документы... :)
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-09:36 удалить
Ма-Зайка, это каким же клеем под водой-то?
Ма-Зайка 21-11-2005-12:00 удалить
Ye_Olde_Nick, а это специальный туалетный подводный клей.
Он очень редкий, и поэтому дорогой.
Зато не отлепишь...
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-12:14 удалить
Ма-Зайка, ладно, допускаю. А у кого из наших он есть?
Ма-Зайка 21-11-2005-17:54 удалить
Ye_Olde_Nick, Катерина Ивановна уволилась... Её происки, я так полагаю...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Животрепещуще | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»