Животрепещуще
18-11-2005 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у нас в туалете, простите за подробности, уже который день лежит скрепка. В воде и в самом низу. И очень тревожит меня вопрос, почему её не смывает потоком воды?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote