Принцы
18-11-2005 12:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я перестал чувствовать себя ущербным, ибо нигерейские принцы прислали письмо и мне. Ура! Я ждал! ;)
Правда на этот раз помощь в переводе уворованных у народа средств потребовалась 44-летней вдове последнего президента Конго. И хочет она со мной поделиться какими-то 25% от 25,5 миллионов долларов.
Проблема в том, что эти 25% (на секундочку - более 6 миллионов долларов) для меня сумма настолько большая, что я даже не стану рыпаться, чтобы её получить. Неподъёмная, прямо скажем, сумма. А сколько государство себе в виде налогов заберёт - подумать даже страшно
А ведь люди пробились через спам-фильтр и обращаются ко мне по имени. По настоящему имени... :)
Вступить, что ли, в переписку?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote