• Авторизация


Принцы 18-11-2005 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я перестал чувствовать себя ущербным, ибо нигерейские принцы прислали письмо и мне. Ура! Я ждал! ;)

Правда на этот раз помощь в переводе уворованных у народа средств потребовалась 44-летней вдове последнего президента Конго. И хочет она со мной поделиться какими-то 25% от 25,5 миллионов долларов.

Проблема в том, что эти 25% (на секундочку - более 6 миллионов долларов) для меня сумма настолько большая, что я даже не стану рыпаться, чтобы её получить. Неподъёмная, прямо скажем, сумма. А сколько государство себе в виде налогов заберёт - подумать даже страшно

А ведь люди пробились через спам-фильтр и обращаются ко мне по имени. По настоящему имени... :)

Вступить, что ли, в переписку?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
_Mira_ 18-11-2005-13:08 удалить
Это же развод. Хотя я так понимаю, ты просто шутишь над этим письмом.
olla 18-11-2005-13:22 удалить
вступить! посмотреть - сколько денег хотят получить за удовольствие почувствовать себя миллионером?
Ивалон 18-11-2005-23:40 удалить
Жулики, ясное дело.
self-made 19-11-2005-03:49 удалить
Как негры - так сразу жулики?!

;)
Ye_Olde_Nick 21-11-2005-10:35 удалить
Как негры? Почему негры? Ах, ну да... Конго же в Африке... ;)
Ивалон 21-11-2005-17:08 удалить
self-made, не потому, что негры, а по почерку видно.
Может это белые люди написали, неважно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Принцы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»