• Авторизация


Как все 17-11-2005 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он родился самым обычным образом и понял, что он не один такой.
Подрос и пошёл в ясли, сад, школу, институт - как другие.
Осмотрелся и тоже устроился на работу.
Женился, когда все вокруг переженились.
Стал отцом - как и все вокруг.
Чтобы не выделяться, как и все вышёл на пенсию.
Когда все умирали, он умер тоже. За компанию.

А ничего из этого лично ему было не нужно. НИЧЕГО!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ма-Зайка 17-11-2005-15:55 удалить
Ага. А какие у него были варианты?
Ye_Olde_Nick 17-11-2005-16:10 удалить
Ма-Зайка, да какие угодно!

Жить - как живётся! И всё!
Очередные муки в поисках смысла жизни?

Он родился самым обычным образом. А что - есть альтернативы?
Ма-Зайка 17-11-2005-16:42 удалить
Ye_Olde_Nick, а где сказано, что он жил не так?
Ye_Olde_Nick 17-11-2005-16:50 удалить
жемчужина_на_бархате, никаких мук - смысл жизни в том, чтобы не искать смысла жизни.

Альтернативы есть. Но мы о них не знаем.
Ye_Olde_Nick 17-11-2005-16:55 удалить
Ма-Зайка, он жил не так, как мог. Из-за того, что смотрел только на то, как живут другие и не думал, как хочется и нужно ему.
_Mira_ 18-11-2005-13:10 удалить
А кто ему мешал не жить как все? Вот в чем вопрос.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как все | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»