Как все
17-11-2005 15:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Он родился самым обычным образом и понял, что он не один такой.
Подрос и пошёл в ясли, сад, школу, институт - как другие.
Осмотрелся и тоже устроился на работу.
Женился, когда все вокруг переженились.
Стал отцом - как и все вокруг.
Чтобы не выделяться, как и все вышёл на пенсию.
Когда все умирали, он умер тоже. За компанию.
А ничего из этого лично ему было не нужно. НИЧЕГО!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote