• Авторизация


Бог шельму - кактусом 17-11-2005 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллеги рассказали:

Взяла как-то одна сотрудница с работы кактус. Домой - подлечить. Положила его в сумку. Едет в метро. По роковому стечению обстоятельств, содержимым её сумочки заинтересовался карманник. А кактус оказался с очень плохими колючками, которые очень больно застревают и фиг вытащишь. И что вы думаете? Незадачливый воришка ещё и наорал на неудавшуюся жертву.

А по мне, так бог шельму метит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
COYOTE_UGLY 17-11-2005-15:52 удалить
как не повезло воришке...:)))
Класс! Предлагаю вывести специальный вид кактусов, чтобы можно было положить сверху всех вещей в сумочке.
_Mira_ 18-11-2005-13:12 удалить
Наглость какая! А вообще история очень хорошая. Настроение поднимает. Значит существует справедливость. А вор наверное теперь будет намного осторожнее, если вообще род занятий не поменяет.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Коллеги рассказали:

Взяла как-то одна сотрудница с работы кактус. Домой - подлечить. Положила его в сумку. Едет в метро. По роковому стечению обстоятельств, содержимым её сумочки заинтересовался карманник. А кактус оказался с очень плохими колючками, которые очень больно застревают и фиг вытащишь. И что вы думаете? Незадачливый воришка ещё и наорал на неудавшуюся жертву.

А по мне, так бог шельму метит...

ИЗВИНИТЕ, Я ДАВНО НЕ БЫЛА, ПОЭТОМУ НЕ ОТВЕЧАЛА РАНЬШЕ, НО ЭТОТ ВАШ ОПУС ОЙ КАК ПОНРАВИЛСЯ, КАК РАЗ ПО МОЕЙ ТЕМЕ, ПОЭТОМУ РЕШИЛА ОТВЕТИТЬ...

ЭТА ИСТОРИЯ ВЕСЬМА И ВЕСЬМА ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ДЛЯ КОЕ-КОГО НА НАШЕМ САЙТЕ, ДЛЯ ОДНОЙ ОСОБЫ ЖУРНАЛИСТА-ВОРА ТАК СКАЗАТЬ, КТО В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВООБЩЕ ВСЕГДА ИМЕЕНО ТАК В ЧУЖОЙ КАРМАН ИЗ-ПОД ТИШКА И ЗАСОВЫВАЕТ СВОЮ ВОРОВСКУЮ РУЧЕНКУ, КОГДА ОТВОРАЧИВАЮТСЯ - ЭТО СВОЕГО РОДА КЛЕЙМО БУДЕТ НА СВЮ ЖИЗНЬ НА РУКЕ, КАК НА ПЛЕЧЕ У ПРОСТИТУТОК В СРЕДНИЕ ВЕКА ДЕЛАЛИ...С ОДНИМ ВСЕГО СЛОВОМ - В-О-Р )))) И РОДИТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ ЭТОТ ВОР НА СТО ПАРРОЦЕНТОВ Я УВЕРЕНА ДОМАШНЕЙ МЫШКОЙ ИЛИ КОТОМ И БУДЕТ ПИТАТЬСЯ КРОШКАМИ С ПОЛА ПОКА МЫШИЛОВКА Е/ЭТУ МЫШКУ НЕ ПРИХЛОПНЕТ И ГОЛОВКА У НЕЕ НЕ ОТВАЛИТСЯ...)))

ЧЕСТО МНЕ ОГЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТО ИСТОРИЯ С КАКТУСОМ
бОЛЬШОЙ ВАС СПАСИБО ЧТО НАПЕЧАТАЛИ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ
ОЙ КАК ПОУЧИТЕЛЬНА ДЛЯ КОЕ-КОГО...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бог шельму - кактусом | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»