• Авторизация


Аскорбинка 17-11-2005 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А давала бы мне в детстве мама деньги на аскорбинку, если бы знала, что она "уменьшает терапевтическое действие антипсихотических ЛС (нейролептиков) - производных фенотиазина, канальцевую реасорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Bramblerose 17-11-2005-10:25 удалить
Из написанного узнала в лицо только амфетамин, антидепресанты и все, а остальноле что такое, за что отвечает, на что воздействует и вообще с чем их едят? И еще... Аскорбинка не есть гуд?
Как много матерных слофф... :)
fanfea 17-11-2005-10:59 удалить
сплошные ругательства знала бы мама, точно не стала бы давать денег, на такую "каку"
Ralama 17-11-2005-11:11 удалить
Может, она надеялась, что ты, взяв деньги на аскорбинку, потратишь их на более полезное живое пиво? :)
-Extra- 17-11-2005-12:00 удалить
мама же не знала, что ее заботливая аскорбинка снизит воздействие амфетамина на юный организм. хи хи хи хи


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аскорбинка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»