Аскорбинка
17-11-2005 10:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А давала бы мне в детстве мама деньги на аскорбинку, если бы знала, что она "уменьшает терапевтическое действие антипсихотических ЛС (нейролептиков) - производных фенотиазина, канальцевую реасорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов"?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote