Чтобы не прослыть эгоистом
16-11-2005 13:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если у тебя есть апельсин и ты в комнате один - съешь его сам.
Если у тебя есть апельсин и вас в комнате двое - подели его пополам.
Если вас в комнате трое - подели на три части.
Если четверо - на четыре.
Если пять и больше - делить не удобно - не доставай апельсин, подожди пока все уйдут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote