• Авторизация


Чтобы не прослыть эгоистом 16-11-2005 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у тебя есть апельсин и ты в комнате один - съешь его сам.
Если у тебя есть апельсин и вас в комнате двое - подели его пополам.
Если вас в комнате трое - подели на три части.
Если четверо - на четыре.
Если пять и больше - делить не удобно - не доставай апельсин, подожди пока все уйдут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Fudzy 16-11-2005-13:24 удалить
Я придерживаюсь правила не доставать апельсин, если в комнате людей больше одного, т.е. меня!:)
Ralama 16-11-2005-13:34 удалить
а если дело происходит на работе, смело доставай апельсин (сколько бы народа не присутствовало) и выходи из комнаты со словами: "боюсь соком клавиатуру закапать".
Alkor 16-11-2005-13:42 удалить
Купить килограмм апельсинов и слопать "в одну харю"... ммм.. :))
Это просто такая ассоциация.
...Если пять и больше - делить не удобно - не доставай апельсин, подожди пока все уйдут...

Ушли все?
Давай делиться! Пополам. :D
Ye_Olde_Nick 16-11-2005-14:02 удалить
Что-то я не пойму, почему это все на моё учебное пособие претендуют? ;)
Ralama 16-11-2005-14:23 удалить
Ye_Olde_Nick, изживаем в себе эгоизм, почему же еще!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы не прослыть эгоистом | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»