• Авторизация


Погреемся? 15-11-2005 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллега:
- Мы только сразу не поедем, мы посидим в машине, погреемся.

Где логика? Как можно сидеть в холодной машине и греться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
la_sotte 15-11-2005-19:26 удалить
Может красненьким?
Ма-Зайка 15-11-2005-22:30 удалить
Как бы тебе объяснить...
Это смотря с кем там греться...
kulverstukkas 16-11-2005-10:37 удалить
если у него автопром, то он машину, а не себя греть собирался)
Ну если серьезно подойти к этому - то может он просто имел в виду прогреть машину, а то не заведется? )
Ye_Olde_Nick 16-11-2005-13:11 удалить
Ну, раскусили вы меня. Коллега действительно имела в виду "погреть машину".
это мы еще не кусались )))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погреемся? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»