Погреемся?
15-11-2005 18:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коллега:
- Мы только сразу не поедем, мы посидим в машине, погреемся.
Где логика? Как можно сидеть в холодной машине и греться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote