• Авторизация


Маршрутное видео 15-11-2005 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера на потолке в маршрутке видел жидкокристаллический телевизор с dvd-проигрывателем. В обычной такой маршуртке. Нет, вру - не совсем в обычной. Она была почти пустая и водитель не стал у метро ждать, пока люди соберутся.

О чём это говорит? О том, что надо чаще в маршрутках ездить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Donadecasa 15-11-2005-18:29 удалить
Я читала в еженедельнике "оТВеть!" об этом нововведении.
Лишь бы водитель не отвлекался)))

LI 5.8.22
Ye_Olde_Nick 15-11-2005-18:33 удалить
Donadecasa, водителю и передним пассажирам не видно.
меланж 15-11-2005-18:44 удалить
Ye_Olde_Nick, ага, только там рекламу гоняют да научно-популярные фильмы... Уж лучше бы блокбастеры показывали и новинки проката! Это ж какая экономия - за 15 руб. доехал да еще фильмец посмотрел:-)
Donadecasa 15-11-2005-18:46 удалить
Лишь бы хитрые водители маршруток не додумались брать дополнительную плату за репертуар!
меланж 15-11-2005-18:54 удалить
Donadecasa, :-) тем обиднее было бы выходить на середине фильма! Так и катались бы по кругу!
Golubaya_Lisa 15-11-2005-20:53 удалить
Видела. Маршрутка 64 этим оснащена. Интересно, но репертуарчик неочень... Да и укачивать немного начинает
Ма-Зайка 15-11-2005-22:23 удалить
Golubaya_Lisa, Ye_Olde_Nick, Может, и мне уж на маршрутки пересесть? А то, как не знаю кто, всего-то с MP3шной магнитолой... А тут - DVD...
Ма-Зайка 15-11-2005-22:24 удалить
меланж, во-во. Как зацепит, так и не выйдешь, пока не досмотришь...
RCH 15-11-2005-23:30 удалить
Что самое интересное, магнитола у водителя играет громче "телевизора".
Исключение составляет реклама, ее-то как раз очень хорошо слышно... ;)
iric2004 16-11-2005-16:48 удалить
Когда за время поездки тебе в уши дует один и тот же текст по кругу раза 4..... Хочется выбросить этот монитор в окно. Показывали бы какое-нибудь кино документальное...А то сплошная реклама..
_Mira_ 18-11-2005-13:15 удалить
Да, я тоже видела такую маршрутку, одну только пока. Но ничего интересноготам не показывали, а под конец я все же решила смотреть в окно - там интереснее!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маршрутное видео | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»