• Авторизация


Ананасы 14-11-2005 02:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что в одну харю схомячил банку ананасового компота.
Пытаюсь понять, от чего теперь помру - от стыда или обжорства?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
yaffa 14-11-2005-02:52 удалить
завидую...тоже хочу...
Ralama 14-11-2005-10:43 удалить
разве у хомяка харя?
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-11:11 удалить
yaffa, будете в наших краях - милости прошу. Угощу ананасами. ;)
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-11:12 удалить
Golubaya_Lisa, диатез был в детстве. На апельсины.
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-11:15 удалить
Исходное сообщение Ralama
разве у хомяка харя?


У хомяка - конечно, нет!

А вот у меня - однозначно. Учитывая, что целая банка легко и непринуждённо туда влезла. ;)
Reeder 14-11-2005-11:18 удалить
чего там есть то? :) больше удивляет ВРЕМЯ захомячивания.

LI 5.09.15
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-11:31 удалить
Reeder, а разве есть какие-то суеверия по поводу ночного захомячивания ананасов? ;)
Reeder 14-11-2005-11:40 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Reeder, а разве есть какие-то суеверия по поводу ночного захомячивания ананасов? ;)

жыстокая зависть

LI 5.09.15
Ralama 14-11-2005-12:38 удалить
Ye_Olde_Nick, ты меня пугаешь.. в рот.. целая банка.. и влезла???
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-13:04 удалить
Ralama, конечно не целиком - откусывал. Что, допускаю, тоже может испугать. ;)
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-13:08 удалить
Исходное сообщение Reeder
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Reeder, а разве есть какие-то суеверия по поводу ночного захомячивания ананасов? ;)

жыстокая зависть

LI 5.09.15


Ага... А у меня ещё есть ананасы в рамбутанах. Вообще, неземная штука... ;)
Ralama 14-11-2005-13:45 удалить
Ye_Olde_Nick, в таком описании, безусловно, пугает.
Так, а что такое рамбутаны?
Reeder 14-11-2005-13:49 удалить
Ye_Olde_Nick, а у меня, а у меня..... а у меня есть лобио по грузински. приду домой сожру.
а пока буду есть домашние рогалики с вареньем ( совершенно случайно нашедшиеся в сумке)

LI 5.09.15
Reeder 14-11-2005-13:50 удалить
Исходное сообщение Ralama: Ye_Olde_Nick, в таком описании, безусловно, пугает.
Так, а что такое рамбутаны?

это один из видов бутана вероятно

LI 5.09.15
Ralama 14-11-2005-14:13 удалить
Reeder, то есть у Олд_Ника есть полиэтилен в полипропилене?
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-14:26 удалить
Ralama, рамбутаны - это такой фрукт, в который вьетнамцы запихивают ананасы. Представили? Забудьте. Запихивают их туда не целиком, а кусочками. Если бы на банке написано не было, я бы назвал этот фрукт - личи с колючками. Видимо, это как киви и фейхоа. Похожие очень фрукты.

Полиэтилена в полипропилене у меня нет. Есть пенополиуретан в целофане. А на кухне есть немного политетрафторэтилена. И полным полно поликарбонада по всей квартире. Про акрилаты молчу.
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-14:27 удалить
Reeder, а вот научи, что нужно сделать, чтобы в сумке можно было совершенно случайно обнаружить рогалик с вареньем?

Лобио - это на любителя. ;)
Reeder 14-11-2005-14:32 удалить
Ye_Olde_Nick, как минимум открыть сумку. :)
как максимум - прочитать у Лёгкое_дыхание про утренне поедание плюшек и вспомнить, что ...

LI 5.09.15
Ralama 14-11-2005-14:41 удалить
Ye_Olde_Nick, откройся незнакомец, ты химик???
Пассаж про то, что рамбутаны почти как личи, заставил меня задуматься о том, что как-то неправильно провела я 25 лет своей жизни. Ибо не знаю ничего ни о том, ни о другом.
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-14:43 удалить
Исходное сообщение Reeder
Ye_Olde_Nick, как минимум открыть сумку. :)
как максимум - прочитать у Лёгкое_дыхание про утренне поедание плюшек и вспомнить, что ...

LI 5.09.15


Не получается. Сумку открыл. Почитать - почитал. Рогалик не появился. Два раза пробовал. Что-то не то. :)
Reeder 14-11-2005-14:45 удалить
Исходное сообщение Ralama: Ye_Olde_Nick, откройся незнакомец, ты химик???
Пассаж про то, что рамбутаны почти как личи, заставил меня задуматься о том, что как-то неправильно провела я 25 лет своей жизни. Ибо не знаю ничего ни о том, ни о другом.

личи это такие гадкие пиявки

LI 5.09.15
Reeder 14-11-2005-14:46 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: [QUOTE]Исходное сообщение Reeder
Ye_Olde_Nick, как минимум открыть сумку. :)
как максимум - прочитать у Лёгкое_дыхание про утренне поедание плюшек и вспомнить, что ...
Не получается. Сумку открыл. Почитать - почитал. Рогалик не появился. Два раза пробовал. Что-то не то. :)

пункт 2й не полночтью выполнен. не просто прочитать, а прочитать и вспомнить что....

LI 5.09.15
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-14:49 удалить
Ralama, по образованию я - электрофизик. Теоретически.

Если ты пробовала маленькие (на один укус) желешечки, которые продаются, например, на "BP", то маленький кусочек фрукта внутри - это или ананас, или кокос или личи.
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-14:52 удалить
Reeder, сознаюсь. Не прочитал. А где у неё там то, что нужно читать, чтобы вспомнить, что...?
Ralama 14-11-2005-14:53 удалить
Ye_Olde_Nick, и он еще спрашивает, пробовала ли я желешечки.. и это после всего того, что я писала о желе и своей маникальной любви к нему (к желе)?..
Короче, пробовала.
Но внутри там, по-моему, какая-то откровенная химия. Типа бутана.
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-14:54 удалить
Reeder, сам ты "гадкая пиявка". ;) Личи - вкусные. Отпугнёшь девушку - а она уже почти захотела попробовать. ;)
Ye_Olde_Nick 14-11-2005-15:09 удалить
Ralama, а где бутан на вкус можно попробовать? ;)

Мне эти маленькие нравились. Я у них как-то раз банку целую купил. Она здоровенная.
Ralama 14-11-2005-15:38 удалить
Ye_Olde_Nick, судя по тому, что "нравились" написано в прошедшем времени, коробка была действительно здоровенная :)


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ананасы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»