Исходное сообщение Ralama
разве у хомяка харя?
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Reeder, а разве есть какие-то суеверия по поводу ночного захомячивания ананасов? ;)
Исходное сообщение Reeder
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Reeder, а разве есть какие-то суеверия по поводу ночного захомячивания ананасов? ;)
жыстокая зависть
LI 5.09.15
Исходное сообщение Ralama: Ye_Olde_Nick, в таком описании, безусловно, пугает.
Так, а что такое рамбутаны?
Исходное сообщение Reeder
Ye_Olde_Nick, как минимум открыть сумку. :)
как максимум - прочитать у Лёгкое_дыхание про утренне поедание плюшек и вспомнить, что ...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Ralama: Ye_Olde_Nick, откройся незнакомец, ты химик???
Пассаж про то, что рамбутаны почти как личи, заставил меня задуматься о том, что как-то неправильно провела я 25 лет своей жизни. Ибо не знаю ничего ни о том, ни о другом.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: [QUOTE]Исходное сообщение Reeder
Ye_Olde_Nick, как минимум открыть сумку. :)
как максимум - прочитать у Лёгкое_дыхание про утренне поедание плюшек и вспомнить, что ...
Не получается. Сумку открыл. Почитать - почитал. Рогалик не появился. Два раза пробовал. Что-то не то. :)