• Авторизация


Из парка я вышел - мороза не было 11-11-2005 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бегали сегодня по Парку Дружбы, что на Речном вокзале. С фонариками. Результат, наверное, будет не очень, но не суть.

Беготня наша заключается в том, чтобы найти все пункты, которые показаны на карте. Пункт - это маленькая электронная коробочка-станция с дырочкой, которая пищит и мигает красным огоньком, когда в ней вставляешь свой ЧИП. Эта коробочка закрепляется стальным тросиком и скотчем на каком-нибудь дереве, столбе или ещё где, а чтобы было видно издалека, рядом вешается бело-оранжевая призма из ткани.

Сегодня какой-то урод украл станцию. Сорвал тросик, сбросил призму на землю и утащил коробочку.

Зачем она тебе? Что ты с ней будешь делать? Если бы ты взял призму, я бы понял - она хоть красивая, но зачем тебе коробочка? Чипа у тебя нет - пишать и мигать красненьким она не будет. Аккумулятор внутри нестандартный. На кой хрен она тебе сдалась? Просто потому, что ты идиот и твои идиоты-родители не объяснили, что брать чужое нехорошо?

Есть ещё вариант, что ты собираешься разобраться в её устройстве. Вот только сомневаюсь я, что ты радиолюбитель...

И ещё. Когда ты пьёшь пиво в своей компании на природе со своими девушками и видишь забавных чудиков, носящихся с фонариками на головах, у тебя может появиться "удачная" идея, как показать своей девушке степень своей крутизны - начать подбадривать пробегающих "умными" выкриками, типа "Далеко бежим? Быстрее давай! Бегом, я сказал!". Поверь - идея не совсем удачная. Ты не знаешь, что у чудиков на уме, и возможно, они плюнут на секундомер и найдут пару минут, чтобы подойти и провести воспитательную беседу с тобой и твоими приятелям. На популярном и понятном тебе языке. В то время, пока ты пил пиво, они занимались спортом. И результаты беседы тебе не понравятся. Зато следующий раз ты будешь провожать этих странных спортсменов уважительным взглядом. И молча.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ма-Зайка 11-11-2005-00:28 удалить
Похоже, вечер сегодня массово неудачный.
-Extra- 11-11-2005-06:57 удалить
ты что, накостылял кому-то по шее?
harbar 11-11-2005-09:58 удалить
я не поняла, что это за игра?
Ye_Olde_Nick 11-11-2005-10:13 удалить
extraodinary, упаси Господи! Я мирный. Это рассуждения вслух.
Ye_Olde_Nick 11-11-2005-10:16 удалить
harbar, эта игра называется "спортивное ориентирование". В данном конкретном случае можно добавить "парковое и ночное".
тьфу! а я думала, что за маньяки бегают за мной по парку дружбы! ))))))
шутка)))
Ye_Olde_Nick 11-11-2005-11:34 удалить
вицлипуцли, так это ты от нас убегала? ;)
Ye_Olde_Nick, конеш, я! прикинь, гуляю, не шалю, никого не трогаю, вдруг толпа пацанов с джойстиками и криками :"Она здесь, я ее нашел, подбегай!"
тут с ума сойдешь от страху)))))
таки мы соседи по ПМЖ или это у вас выезд был?
Ye_Olde_Nick 11-11-2005-12:17 удалить
вицлипуцли, ты нас на самом деле видела? Вчера в Парке Дружбы?!!!

Это выезд был.
видела, видела. Я правда, не догадалась, что это ориентирование, правда испугалась)))) но не сильно)))
Ye_Olde_Nick 11-11-2005-13:38 удалить
вицлипуцли, обалдеть! В большой деревне живём. ;)
Liva_Wasabi 11-11-2005-15:25 удалить
Да, в Дружбе пьяных придурков по вечерам полно...
11-11-2005-18:13 удалить
эк тебя торкнуло.
не обращай ты внимания на них
мало ли кто чего брешет
Ye_Olde_Nick 13-11-2005-09:39 удалить
Liva_Wasabi, ты тоже рядышком обитаешь?
13-11-2005-09:42 удалить
Motest, преклоняюсь перед опытом. :)

Я и не обращаю. Мне, вообще-то, не до них. У меня - секундомер. ;)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из парка я вышел - мороза не было | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»