Из парка я вышел - мороза не было
11-11-2005 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бегали сегодня по Парку Дружбы, что на Речном вокзале. С фонариками. Результат, наверное, будет не очень, но не суть.
Беготня наша заключается в том, чтобы найти все пункты, которые показаны на карте. Пункт - это маленькая электронная коробочка-станция с дырочкой, которая пищит и мигает красным огоньком, когда в ней вставляешь свой ЧИП. Эта коробочка закрепляется стальным тросиком и скотчем на каком-нибудь дереве, столбе или ещё где, а чтобы было видно издалека, рядом вешается бело-оранжевая призма из ткани.
Сегодня какой-то урод украл станцию. Сорвал тросик, сбросил призму на землю и утащил коробочку.
Зачем она тебе? Что ты с ней будешь делать? Если бы ты взял призму, я бы понял - она хоть красивая, но зачем тебе коробочка? Чипа у тебя нет - пишать и мигать красненьким она не будет. Аккумулятор внутри нестандартный. На кой хрен она тебе сдалась? Просто потому, что ты идиот и твои идиоты-родители не объяснили, что брать чужое нехорошо?
Есть ещё вариант, что ты собираешься разобраться в её устройстве. Вот только сомневаюсь я, что ты радиолюбитель...
И ещё. Когда ты пьёшь пиво в своей компании на природе со своими девушками и видишь забавных чудиков, носящихся с фонариками на головах, у тебя может появиться "удачная" идея, как показать своей девушке степень своей крутизны - начать подбадривать пробегающих "умными" выкриками, типа "Далеко бежим? Быстрее давай! Бегом, я сказал!". Поверь - идея не совсем удачная. Ты не знаешь, что у чудиков на уме, и возможно, они плюнут на секундомер и найдут пару минут, чтобы подойти и провести воспитательную беседу с тобой и твоими приятелям. На популярном и понятном тебе языке. В то время, пока ты пил пиво, они занимались спортом. И результаты беседы тебе не понравятся. Зато следующий раз ты будешь провожать этих странных спортсменов уважительным взглядом. И молча.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote