• Авторизация


Денежки в кармашке 10-11-2005 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разбирая в выходные библиотеку, обнаружили подарочный конвертик с деньгами. Полторы тысячи. Вспомнили, от кого, но разошлись во мнении, кому. ;)

В итоге тысячу положил в маленькую черную книжечку, где моя Прелесть держит всякие права и техпаспорта.

Останавливает её вчера работник жезла и свистка, берёт документы в руки, видит лежащие там деньги и начинает придирчиво осматривать машину, пытаясь понять, за что ему такое счастье привалило. Несколько минут смотрит, разве что под днище не заглядывает. А у Прелести-то из головы вылетело (а может, кто-то ей о том, что кладёт ей деньги в документы, сказал невнятно), она не понимает, с чего вдруг такое внимание. Последний раз такое было, когда кому-то из ГИБДДшного начальства пришло в голову, что некоторые модели машин слишком новые, чтобы иметь номера с кодом 77. В тот месяц нас просто задолбали остановками. ;)

Потом, конечно стало всю понятно. А вообще можно было ещё гневно на постового наорать, мол, совсем одурели, деньги мне суёте! За кого, вообще, вы меня принимаете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
я отлично вас поняла...
жду объяснений в личку )))))
Ye_Olde_Nick 10-11-2005-13:03 удалить
Музыка_любви, и каких объяснений на этот раз?
Ralama 10-11-2005-13:56 удалить
Ye_Olde_Nick, н-да, что-то хотелось пошутить, а тут разборки.
Не буду шутить.
Объяснения - дело серьезное.
Ye_Olde_Nick 10-11-2005-14:24 удалить
Ralama, шути, пожалуйста. Я не очень понимаю, каких объясниений (и по какому праву ;)) от меня ожидают. Тем более, здесь и серьёзных.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Денежки в кармашке | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»