Денежки в кармашке
10-11-2005 12:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разбирая в выходные библиотеку, обнаружили подарочный конвертик с деньгами. Полторы тысячи. Вспомнили, от кого, но разошлись во мнении, кому. ;)
В итоге тысячу положил в маленькую черную книжечку, где моя Прелесть держит всякие права и техпаспорта.
Останавливает её вчера работник жезла и свистка, берёт документы в руки, видит лежащие там деньги и начинает придирчиво осматривать машину, пытаясь понять, за что ему такое счастье привалило. Несколько минут смотрит, разве что под днище не заглядывает. А у Прелести-то из головы вылетело (а может, кто-то ей о том, что кладёт ей деньги в документы, сказал невнятно), она не понимает, с чего вдруг такое внимание. Последний раз такое было, когда кому-то из ГИБДДшного начальства пришло в голову, что некоторые модели машин слишком новые, чтобы иметь номера с кодом 77. В тот месяц нас просто задолбали остановками. ;)
Потом, конечно стало всю понятно. А вообще можно было ещё гневно на постового наорать, мол, совсем одурели, деньги мне суёте! За кого, вообще, вы меня принимаете!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote