• Авторизация


О вреде курения 09-11-2005 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По статистике из 73 лет жизни, в среднем, человек тратит 2 года на курение и только 0,2 - на спорт.

Начинаешь переосмысливать фразу "Бросай курить - вставай на лыжи". Ведь в таком случае время, отводимое на спорт, увеличится аж в 10 раз...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ма-Зайка 09-11-2005-13:59 удалить
А те, которые не курят, куда девают 2 года жизни?
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-14:15 удалить
Ма-Зайка, здесь речь идёт о среднем человеке. Средний - курит.
Dodgy_B 09-11-2005-14:30 удалить
Я каждую весну думаю: "Надо начать бегать по утрам". И каждый раз откладываю это начинание либо на понедельник, либо на субботу.
Еще пунктик: вот если бегать по утрам, то придется вставать на полчаса раньше, а как же тогда быть с утренним ритуалом "кофе-сигарета-утренние новости-выбор наряда"?
И последнее: надо же выходить из дома ненакрашеной! А это тоже вредит выработанному за много лет правилу: без косметики - только дома.

Поэтому даже такой примитивный вид физической нагрузки остается несбыточной мечтой...

LI 5.09.15
Ralama 09-11-2005-15:53 удалить
Ye_Olde_Nick, сам-то, конечно, не куришь.. это даже и не вопрос
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-17:00 удалить
Ralama, почему же? Курю. Бамбук. ;)

В настоящий момент отношение к курению весьма неоднозначное. А в молодости (:)) был яростным противником.
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-17:14 удалить
VTP, будут проблемы. Чтобы стать на лыжи, надо бросить курить. Мне - затруднительно.
Ralama 09-11-2005-17:19 удалить
Ye_Olde_Nick, в смысле хочешь, но не куришь? Или куришь, но не хочешь?
Или не хочешь, не куришь, но сомневаешься?
Или хочешь, куришь, но сомневаешься?
Ye_Olde_Nick, Тебе подойдет девиз "Бросай курить (бамбук) - одевай шиповки"
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-17:45 удалить
Ralama, скажем так:

Хочу, не курю, не сомневаюсь.
Или не курю, хочу, но сомневаюсь.

(внутренний голос: девушка - юрист. будь точнее с формулировками). ;)
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-17:47 удалить
VTP, тоже не подойдёт. Получится, если не брошу курить (бамбук), надевать кросовки нельзя.
Ralama 09-11-2005-17:52 удалить
Ye_Olde_Nick, первый вариант твой уже я не поняла (если хочу, но не делаю, то почему еще и не сомневаюсь? И в чем?)
второй твой вариант выглядет логичнее, но почти совпадает с моим "хочешь, но не куришь".
Так в чем неточность?
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-18:03 удалить
Ralama, хочу, не курю, не сомневаюсь, что не нужно.
А два варианта - я переменчивый.

У твоего варианта неточности нет. Всё точно.
Ralama 09-11-2005-18:20 удалить
Ye_Olde_Nick, ну и молодец, что не куришь. И не стоит. Я серьезно. Хотя ты и сам это знаешь, раз не сомневаешься.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вреде курения | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»