• Авторизация


Преодолевая трудности 09-11-2005 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был на тренинге. Началось с того, что на "Маяковской" выход новый, а как добираться до офиса, нарисовано для старого. И проблема не в том, чтобы найти, а в тех пяти минутах, на которые путь удлинился и которые не входили в план доставки себя любимого туда .

Дальше - больше. Нахожу нужный дом (ага, вон клуб в нём примечательный), нужен седьмой этаж. Иду вдоль дома, считаю этажи. Пять. (!?) Ладно, бывает, думаю. Дом старый, может пристройка на нём, снизу незаметная. Захожу внутрь. Лифт. Последняя кнопка - "6".

А остальное - как обычно. Всё путём.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ма-Зайка 09-11-2005-09:47 удалить
Ага, мы с мамой так в театр Моссовета ехали - и так опаздывали, без билетов. А с этим шикарным выходом-переходом вообще на 20 минут.

Зато красивенький он, правда? Это я про выход.
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-10:49 удалить
Ма-Зайка, красивенький? Там из красивенького с моей точки зрения - только купол со стихами ясно кого.

Он - непонятненький. Я пугаюсь, когда эскалатор под табличкой "Выход в город" ведёт вниз... :)
Ма-Зайка 09-11-2005-11:52 удалить
Ye_Olde_Nick, это да, весело :)
А турникеты?
Ма-Зайка 09-11-2005-13:04 удалить
Ye_Olde_Nick, необычные. Для метро необычные - как у нас на работе.
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-13:50 удалить
Ма-Зайка, только не рассказывай никому, что первый раз такие видишь... Смеяться будут.

Сейчас на всех новых станциях такие.

Как минимум на "Парке победы" и на "Воробьёвых горах".
меланж 09-11-2005-17:58 удалить
Ну вы меня заинтриговали! Хоть езжай и смотри, что там за станция!

Ye_Olde_Nick, а чем дело с этажом-то закончилось? Тебе неправильно написали еще и этаж?
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-18:14 удалить
меланж, всё нормально кончилось. Этаж был. Просто с улицы не видно. До 6-го на лифте + один этаж пешком.
Ма-Зайка 09-11-2005-20:33 удалить
Ye_Olde_Nick, о, кажется, поняла, где это. Куда я на фокус-группу ездила.
И кстати, только тебе, по секрету: Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ В МЕТРО ТАКИЕ ТУРНИКЕТЫ.
Ye_Olde_Nick 10-11-2005-10:09 удалить
Ма-Зайка, я тебе больше скажу. В Питере примерно такие же... ;)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Преодолевая трудности | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»