Преодолевая трудности
09-11-2005 09:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Был на тренинге. Началось с того, что на "Маяковской" выход новый, а как добираться до офиса, нарисовано для старого. И проблема не в том, чтобы найти, а в тех пяти минутах, на которые путь удлинился и которые не входили в план доставки себя любимого туда .
Дальше - больше. Нахожу нужный дом (ага, вон клуб в нём примечательный), нужен седьмой этаж. Иду вдоль дома, считаю этажи. Пять. (!?) Ладно, бывает, думаю. Дом старый, может пристройка на нём, снизу незаметная. Захожу внутрь. Лифт. Последняя кнопка - "6".
А остальное - как обычно. Всё путём.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote