Расхожее
07-11-2005 01:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу и чувствую, как шевелятся волосы. Шевелятся от ужаса. Ужаса от того, что неукладывающееся в голове количество знакомых ломают свои "ячейки общества". Расходятся, то есть.
"А" бросил "Б".
"В" ушла от "Г" к "Д".
"Е" и "Ж" надоели друг другу.
"З" нашла себе кое-кого лучше "И".
"К" устал от "Л" и решил пожить один.
"М" посчитала, что прекрасно воспитает ребёнка одна.
В голове только две мысли:
1) Это я в локальное болото попал или так плохо ВЕЗДЕ?
2) "Как же тебе повезло (Вау!) - моей невесте..."
Как-то это неправильно всё. :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote