• Авторизация


А он живёт, не знает... 03-11-2005 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень приятно манипулировать людьми. Теми, от которых зависишь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lady_May 04-11-2005-18:16 удалить
Главное, чтобы они об этом не подозревали!:)
radzivill 05-11-2005-16:25 удалить
Смотри, манипуляторы открутят! :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А он живёт, не знает... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»