• Авторизация


Новая напасть 03-11-2005 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь вот комментарии в чужие дневники из нескольких строк вставляются нецеликом...

О, горе нам, люди. Горе.

В Библии, говорят, предупреждали...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хиппушка 03-11-2005-18:15 удалить
(уверенно лыбясь) Это все временно!
Ye_Olde_Nick 03-11-2005-18:21 удалить
Хиппушка, всё временно. Даже жаловаться никому не буду. (*шёпотом) не знаю, кому. ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая напасть | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»