Новая напасть
03-11-2005 18:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Теперь вот комментарии в чужие дневники из нескольких строк вставляются нецеликом...
О, горе нам, люди. Горе.
В Библии, говорят, предупреждали...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote