• Авторизация


Очепятки 03-11-2005 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ошибки и опечатки в моём дневнике лишь свидетельствуют о том, что это - ручная работа. Они здесь специально.

Кроме того, ни один кролик при написании не пострадал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
>> расчитываются

расCчитываются :)

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-10:12 удалить
Ма-Зайка, ни в коем случае! Обязательно говори, где.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очепятки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»