Очепятки
03-11-2005 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ошибки и опечатки в моём дневнике лишь свидетельствуют о том, что это - ручная работа. Они здесь специально.
Кроме того, ни один кролик при написании не пострадал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote