Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Reeder, эксель пересчитывать с калькулятором - вообще святое дело. Я ещё могу понять, когда делят на что-нибудь, а потом он копейки округляет - не грех проверить итоговую сумму в распечатке, но когда пересчитывают, как он введённые целые числа сложил - тут уж извините, я начинаю материться. Хотя был свидетелем - и не раз.