• Авторизация


Голодные бабочки 03-11-2005 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Golubaya_Lisa нарыла где-то информацию о выставке бабочек в Москве.

Там будет бабочка с размахом крыльев в 30 сантиметров. Из каких-то там тропических стран с влажным климатом.

И я сразу представил себе, как сплю я после обеда. Сиеста у меня. И тут мне на руку (дай бог, чтобы только) садится нечто жирное - с размахом крыльев в 30 сантиметров, шевелит усами и умильно смотрит в глаза... Бр-р-р...

А чем они питаются? Предполагаю, что дикими зверями - пантерами или тиграми. Это кстати объясняет, почему живут эти бабочки чуть больше месяца. Ещё бы! Летают они по лесу, ищут тигров, а те тоже не дураки. Так и умирают бедные прекрасные создания. От голода.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Golubaya_Lisa 03-11-2005-18:58 удалить

Ну не всё же так утрировать-то! А я туда планирую всё же сходить... Очень хочется
-Extra- 03-11-2005-20:49 удалить
представляю, какие огромные у этих бабочек гусеницы ;)
Мамочкиии...
Учебники по зоологии писать не пробовал?

LI 5.8.17


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голодные бабочки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»