• Авторизация


Господи! Когда же это кончится-то? 03-11-2005 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добавляю комментарий, а в нём только обращение к человеку и ничего больше.

*** Обращение "Господи!" направлено к конкретному - ласковому - богу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Добавляю комментарий, а в нём только обращение к человеку и ничего больше.



*** Обращение "Господи!" направлено к конкретному - ласковому - богу.




LI 5.8.17


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи! Когда же это кончится-то? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»