• Авторизация


Again 02-11-2005 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговаривал с главным иностранным консультантом. Завтра поеду опять к ним в башню. Заодно поперевожу для Босса. По-английски наговорюсь. В последнее время начинает нравиться. Странно. Даже комплексы куда-то подевались. Не то, чтобы далеко, но по-крайней мере ушли слегка в сторону.

Посмотрим.

И, да! Чуть не забыл! Обязательно внимательным образом надо будет рассмотреть секретарш, пардон, ресепшионисток... Когда ещё такое счастье выпадет? ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Golubaya_Lisa 02-11-2005-20:48 удалить
А, может, ты ещё случайно так захватишь с собой фотоаппаратик? ;)
Murcha 02-11-2005-21:56 удалить
;) Как это по-мужски...
Удачного просмотра!
Dodgy_B 02-11-2005-22:27 удалить
А чем ресепшионистки (ой, мама дорогая, слово-то какое страшное!) из "башни" отличаются от обычных? Их, что ли, с Марса к нам завозят?

LI 5.09.15
self-made 03-11-2005-03:47 удалить
Насчет языка - так всегда: надо начать говорить через комплексы, а потом пойдет лучше и понравится :)
harbar 03-11-2005-09:54 удалить
ты потом не забудь рассказать про ресепшионисток, ладно???
harbar 03-11-2005-09:54 удалить
Извини, забыла. Я ж про вас мало знаю, позвольте поинтересоваться, "башня" это где???
Ye_Olde_Nick 03-11-2005-16:26 удалить
Murcha, почему сразу "по-мужски". Вам девушкам разве не нравится, когда на вас с интересом мужчины смотрят? ;)
Ye_Olde_Nick 03-11-2005-16:27 удалить
Супер_Блондинка, в Башне компания, позиционирующая себя, как самую лучшую. И ресепшионистки у них весьма милы. И умны, естественно.
Ye_Olde_Nick 03-11-2005-16:30 удалить
self-made, ты права насчёт языка. Только я его, страшно подумать, уже 23 года изучаю. И какое-то время основные доходы были от переводов. И устных тоже, ага.

В общем, пора бы уже и не стесняться, собственно говоря... ;)
Ye_Olde_Nick 03-11-2005-16:32 удалить
harbar, про ресепшионисток говорить не буду. Они хорошие. А башня - на Павелецкой площади.
Golubaya_Lisa 03-11-2005-18:52 удалить
Покажи, покажи!!! Не фото-телефончик, а ресепшионисточек!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Again | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»