Again
02-11-2005 19:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разговаривал с главным иностранным консультантом. Завтра поеду опять к ним в башню. Заодно поперевожу для Босса. По-английски наговорюсь. В последнее время начинает нравиться. Странно. Даже комплексы куда-то подевались. Не то, чтобы далеко, но по-крайней мере ушли слегка в сторону.
Посмотрим.
И, да! Чуть не забыл! Обязательно внимательным образом надо будет рассмотреть секретарш, пардон, ресепшионисток... Когда ещё такое счастье выпадет? ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote