• Авторизация


Шея 02-11-2005 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходные данные:
Съездил к консультантам, на русском не изъясняющимся.
Купил фонарик светодиодный на лоб.
Поработал.
Сбегал на ночное ориентирование вокруг Дворца Пионеров на Ленинских горах.

Результат:
Болит шея. Подозреваю фонарик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ralama 02-11-2005-17:47 удалить
Ага, жив все-таки.
Уже хорошо.
Ye_Olde_Nick 02-11-2005-18:54 удалить
Ralama, жив я, куда же деваться.

Завтра ещё к ним пойду. ;) Расскажу, и может быть фотки из их офиса выложу. У них там вид из окон!
Claudia_Caniggia 02-11-2005-19:26 удалить
Голову запрокидывал? Инопланетчикам сигналы посылал?
Ralama 03-11-2005-08:58 удалить
Ye_Olde_Nick, есть такой анекдот, знаешь: "Мужик, я не понял, ты охотник или пид--с?" Это я к вопросу о "еще пойду".
в любом случае - удачи :)
Ye_Olde_Nick 03-11-2005-15:09 удалить
Claudia_Caniggia, голову не запрокидывал - смотрел в даль. Они на 21 этаже.
Ye_Olde_Nick 03-11-2005-15:37 удалить
Ralama, что же ты рушишь свой светлый образ в моих глазах!?

Анекдоты с такими словами используешь! "Охотник". Я покраснел даже... ;)
Ralama 07-11-2005-09:20 удалить
Ye_Olde_Nick, я не блондинка, поэтому заканчивай со "светлыми" образами.
А рыжие они какие?
Правильно..
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-11:25 удалить
Ralama, тогда я тоже рыжий. Чуточку. :)
Ralama 09-11-2005-13:56 удалить
Ye_Olde_Nick, это ты рушишь свой светлый образ в моих глазах? Или наоборот выстраиваешь?
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-14:13 удалить
Ralama, это зависит от того, как к ты относишься к качеству, присущему рыжим. ;)
Ralama 09-11-2005-14:52 удалить
Ye_Olde_Nick, не передергивай - я спросила, что это значит, а ты ответил, что это значит то, что я хотела бы, чтобы это значило.
И где логика, спрашивается?
Или ты меня нарочно путаешь?
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-15:03 удалить
Ralama, я сам запутался.

Значит так:
- твой образ в моих глазах светлый.
- мне бы тоже хотелось, чтобы и мой образ в твоих глазах был не особенно в пятнах.
Ralama 09-11-2005-15:11 удалить
Ye_Olde_Nick, ага, вот как просто все оказывается.
P.S. Пятен до неприличия мало. Как будто новорожденный :)
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-16:56 удалить
Ye_Olde_Nick, ага. Это пиар такой грамотный. ;)
Ralama 09-11-2005-17:20 удалить
Ye_Olde_Nick, ну опять же в зависимости от того, какую задачу ставишь (в смысле - грамотный или нет) :)
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-17:46 удалить
Ralama, а я не ставлю никаких задач в данном конкретном случае.

Идёт как-то само по себе. Ну и чудненько.
Ralama 09-11-2005-17:56 удалить
Ye_Olde_Nick, "Чудненько??? Он сказал "Чудненько"????

Пиар без задач - деньги на ветер.
Шучу.
Чем больше само по себе, тем приятнее.
Ye_Olde_Nick 09-11-2005-18:13 удалить
Ralama, задачи есть. Глобальные. Ну, мировое господство и всё такое. В этом смысле - пиар оправдан. ;)

Про "чудненько" это цитата?
Ralama 09-11-2005-18:27 удалить
Ye_Olde_Nick, ага из "секса в большом городе". там один из героев все время говорил "чудненько". однажды его невеста не выдержала и сама сделала ему предложение, на что он ответил "чудненько". Потом она жаловалась подругам, что вот, мол, вырастут дети, спросят, как папа с мамой поженились, и что, я скажу, что я сама сделала ему предложение, а он ответил "чудненько"? Ну и дальше все начинают на эту тему охать.
Это я к тому, что да, цитата.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шея | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»