Всё-таки странный я...
31-10-2005 21:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Они приехали, чтобы нас убить закрыть. Гипотетически. А я им на блюдечке подношу цифирки, которые могут стать последней капелькой. Хотя они и не особенно настаивали.
Не знаю, почему... Просто по другому не могу. И точка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote