• Авторизация


Всё-таки странный я... 31-10-2005 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Они приехали, чтобы нас убить закрыть. Гипотетически. А я им на блюдечке подношу цифирки, которые могут стать последней капелькой. Хотя они и не особенно настаивали.

Не знаю, почему... Просто по другому не могу. И точка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Нет. Ускорение процесса. Чтобы все прояснить и не тянуть валынку неопределенности.
Ма-Зайка 02-11-2005-12:06 удалить
Да и не мучься.
До весны не убьют (слово "убьют" читается зачеркнутым, а то я тэги не помню, а искать лень) закроют.
В крайнем случае у тебя супруга есть - будет содержать.
А весной, как потеплеет, сядем на паперти, ты будешь плохо петь, а я делать грустные глаза.
Подадут, не пройдут мимо люди добрые.
Ye_Olde_Nick 02-11-2005-13:07 удалить
Ма-Зайка, лучше ты будешь плохо петь, а я - делать грустные глаза. Думаю, так больше заработаем. ;)
Ye_Olde_Nick 02-11-2005-13:11 удалить
Леди_в_чёрном, ага "совесть". Скажешь тоже! Нет её у меня и никогда не было. Или была - но крепко забыл.
Ye_Olde_Nick 02-11-2005-13:12 удалить
ПятаяЖенаСинейБороды, да, волынку неопределённости тянуть не хочется.
Ма-Зайка 02-11-2005-13:16 удалить
Не хами.
Ты поешь хуже.
Ye_Olde_Nick 02-11-2005-13:18 удалить
Ма-Зайка, что ты, что ты! Это глаза у меня жалостливее...
Ма-Зайка 02-11-2005-13:34 удалить
Ну да, ну да... Уговорил...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё-таки странный я... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»