На всякий случай
31-10-2005 21:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди!
Если вдруг в результате перемен (сами знаете каких :)) у меня что-то не читается - оставьте, пожалуйста, комментарий.
Ну, например, шрифт маленький или ещё чего...
Спасибо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote