• Авторизация


Догадываюсь, откуда Толкиен сюжеты черпал... 31-10-2005 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не успели враги со мной побеседовать в нашей крепости. Завтра поеду к ним в башню.

Как Фродо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dodgy_B 31-10-2005-22:09 удалить
Ты уж приди к ним во всеоружии, постарайся отразить возможные атаки врага!

LI 5.09.15
А что за бвшня такая это случайно не та башня
которая описано в Черновике а то что-то слово
знакомое...

И вообще почему нужно разговаривать загадками

Мне например Черновик просто очень понравился
Я вообще в Сергея Лукьяненко просто влюблена

Мно особенно понравилась *таможня* и все такое
...=)))
Ye_Olde_Nick 02-11-2005-13:28 удалить
Музыка_любви, нет эта башня не на Алексеевской.

Но тех, кто там внутри к Функционалам можно причислить.

Загадками разговаривать нужно - потому что так нужно. Извини.

"Черновик" мне тоже понравился. Но в Сергея я не влюблён. Вот если бы он был женщиной - шансы бы у него были. А так - увы. ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Догадываюсь, откуда Толкиен сюжеты черпал... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»