Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
wwk,как давно я тебя не слышал. ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
wwk, это что за буддисткий метод такой?
Заголовок: буддистский метод отправки постов
Текст:
Правильный -- читай буддистский -- метод отправки постов заключается в следующем: Надо тщательно и максимально доходчиво описать свое мнение по данному вопросу в посте/комментарии/реплики в форуме, еще раз тщательно прочитать, исправить орфографические ошибки, подправить стилистику. Окинуть взором издали графическое оформление. Задержать дыхание на время мантры "Ом..." и нажать "Стереть" (или "Назад"/"Обновить" по вкусу).
Продвинутые ученики достигнув совершенства, могут переходит к обучению отправки SMS этим способом.
У меня вот почти получается.