• Авторизация


Почти по Машеньке с медведями 31-10-2005 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перед приездом грозных инспекторов-аудиторов проходимся влажными салфетками по окружающим пластиковым поверхностям (столам, клавиатурам, телефонам, мониторам)...

В связи с этим в очередной раз возник вопрос:

Кто сидел за моей клавиатурой и всю её изгваздал?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
отпечатки пальцев с прикладов обычно стирают)))))
ММИ 31-10-2005-14:31 удалить
А что, аудиторы анализы со столов брать будут? Беда...
ММИ, ой, боже, сейчас умру!!! :) Можно, я для грядущей аудиторской проверки это предложение возьму в качестве особого подобострастия? типа, " а вот еще со столов анализы можем предложить?"
ой, умираю)))))
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-14:36 удалить
ММИ, нет, вроде не должны.

Заходили бы чаще - столы были бы чище.
А за моей, кроме меня, вроду никого не было...
Но всё же. Всё же. Всё же. (с)
:)

LI 5.8.17
radzivill 31-10-2005-15:36 удалить
Не... Я не понял! Влажными салфетками! Откуда? Я тебя просил мне тоже их выдать, а ты мне отказал!
Жадина!
Исходное сообщение radzivill: Не... Я не понял! Влажными салфетками! Откуда? Я тебя просил мне тоже их выдать, а ты мне отказал!
Жадина!



попаааался..

LI 5.8.17
Dodgy_B 31-10-2005-15:51 удалить
Это вроде как уборка или заметание следов и удаление отпечатков пальцев? ;)

LI 5.09.15
это зачистка территории)))
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-16:35 удалить
Вот вы издеваетесь, а у меня клавиатура оказалась такой грязной, что сам дался диву. И ведь лежит передо мной каждый день, а пока внимания не обратил - не замечал.

За клавиатурой кроме меня никого не может быть. Начальник я.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Вот вы издеваетесь, а у меня клавиатура оказалась такой грязной, что сам дался диву. И ведь лежит передо мной каждый день, а пока внимания не обратил - не замечал.
За клавиатурой кроме меня никого не может быть. Начальник я.


да никто над тобой не издеваеца. над собой же смеёмся. -))

LI 5.8.17


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти по Машеньке с медведями | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»