Трудности перевода
30-10-2005 02:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ага. Компьютер - молодец! Часы себе сам перевёл.
Как бы мне теперь не забыть? В доме, дай бог памяти, двеннадцать часов. Ой, нет! Тринадцать. В микроволновке ещё. Сейчас идти и все переводить - перебужу полдома.
Завтра. Если вспомню.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote