• Авторизация


Трудности перевода 30-10-2005 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ага. Компьютер - молодец! Часы себе сам перевёл.

Как бы мне теперь не забыть? В доме, дай бог памяти, двеннадцать часов. Ой, нет! Тринадцать. В микроволновке ещё. Сейчас идти и все переводить - перебужу полдома.

Завтра. Если вспомню.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dodgy_B 30-10-2005-02:12 удалить
А я никак не могу определиться: сейчас только 2 ночи или 3, как обычно?
И стоит ли лечь спать или бодрствовать до обычных 3, чтобы из режима дня не выбиваться?
Вот ведь загадка дня ночи!

LI 5.09.15
self-made 30-10-2005-06:00 удалить
Спасибо, что напомнил! Я совсем забыла... Но у нас еще суббота, так что успею перевести :)
Вам проще ))
Вы же в воскресенье не работаете - так что можно весь день думать куда же часы перевели )
а мне с утра оказалось на работку...
harbar 30-10-2005-12:32 удалить
а нам напомнил dabu
если бы не он мой муж встречал бы поезд на час раньше и замерз бы на фиг!
..чтобы перевести кухонные - надо лезть наверх - лень.
комп их сам перевёл.
будильник перевела я.
а где на мобиле их переводить - я не знаю)))

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:24 удалить
Леди_в_чёрном, если напомнишь, какая у тебя мобила, постараемся помочь. :) (если ещё не перевела часы, конечно)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, если напомнишь, какая у тебя мобила, постараемся помочь. :) (если ещё не перевела часы, конечно)


уже нашла. :)
моторолка с650 :)

LI 5.8.17


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудности перевода | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»