• Авторизация


Стричься! Немедленно! 30-10-2005 02:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ага!
Маков_Цвет посетила парикмахерскую. Стало быть и мне скоро пора. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Ага!

Маков_Цвет посетила парикмахерскую. Стало быть и мне скоро пора. ;)

тебе точно пора, я тоже уже скаталась к мастеру :)

LI 3.9.25
harbar 30-10-2005-12:33 удалить
пожалуй и я пойду, тоже обросла!!! спасибо что напомнили!
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:14 удалить
Заехал в любимый салон в вовскресенье. А они, оказывается, из-за ремонта не работали. Сижу обросший.

А стригуся я обычно. Парикмахеры называют эту стрижку "Модельной". Сзади - "на нет". Виски - прямые. Уши открытые. Пробор слева. Чёлка - назад и направо.
harbar 31-10-2005-16:28 удалить
Я тоже подстриглась, спасибо за напоминание, муж недоволен, любит когда у меня длинные волосы
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-16:48 удалить
harbar, я тоже не люблю, когда моя Прелесть коротко стрижётся. А что делать? Кому легко? ;)
Исходное сообщение harbar: Я тоже подстриглась, спасибо за напоминание, муж недоволен, любит когда у меня длинные волосы


зачем стрижёшься тогда?

LI 5.8.17
harbar 01-11-2005-16:56 удалить
лучше красивая стрижка, чем косматые лохмы!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стричься! Немедленно! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»