• Авторизация


Цель на конец года 30-10-2005 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конец года. 31 декабря. Будет ёлка, все такие нарядные - в купальниках, а я один сижу в шубе. Из-за того, что раздеться стыдно.

Поставлю-ка я себе цель на конец года: 90 кг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Dodgy_B 30-10-2005-02:26 удалить
Лучше уже сейчас облачиться в латексный костюм супермена и ходить в нем до самого нового года. Ты будешь потеть и уменьшаться в размерах, а окружающие еще больше укрепятся в мысли, что ты большой оригинал и, может быть, даже законодатель мод. И тогда тебе просто станет наплевать на эти килограммы! А поставленная цель так или иначе будет достигнута! ;)
Ye_Olde_Nick 30-10-2005-02:49 удалить
Супер_Блондинка, ну, не знаю, насколько это лучше. :) А где продаются и сколько стоят латексные костюмы суперменов? Мне надо L или XL.
Dodgy_B 30-10-2005-02:56 удалить
Ой, не знаю. Но у меня 3 версии:
1) в магазине карнавальных костюмов
2) в магазине порно-товаров
3) стать суперменом. Костюм возникнет сам собой ;)

LI 5.09.15
Ye_Olde_Nick 30-10-2005-02:00 удалить
Супер_Блондинка, третий вариант мне по душе. Завтра проснусь и с самого утра займусь. :)
self-made 30-10-2005-06:03 удалить
О! У нас как раз перед Хэллоуином сейчас продают! Только в основном детских размеров...
radzivill 30-10-2005-10:05 удалить
Оу! Хорошая цель. Представляю себе - дувушка 90 кг, рост 195, размер груди - 5

LI 5.8.17
harbar 30-10-2005-12:35 удалить
а я люблю толстых...
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:16 удалить
radzivill, причём тут девушка? ;)
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:17 удалить
harbar, а я люблю разных ;)
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:19 удалить
Леди_в_чёрном, а я на прошлой неделе чуть было не центнер весил. :(
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, а я на прошлой неделе чуть было не центнер весил. :(


тебя это так угнетает?

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-14:30 удалить
Леди_в_чёрном, мне это по барабану. Штаны не застёгиваются. Те, которые 54. А в те, которые 58 - возвращаться не хочется. А 56-х у меня нет.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цель на конец года | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»