Цель на конец года
30-10-2005 02:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Конец года. 31 декабря. Будет ёлка, все такие нарядные - в купальниках, а я один сижу в шубе. Из-за того, что раздеться стыдно.
Поставлю-ка я себе цель на конец года: 90 кг.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote