• Авторизация


Жило-было желе 30-10-2005 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда долгое время не ешь желе, но одна симпатичная рыжеволосая девушка напоминает, что оно очень вкусное, а сам вспоминаешь, что оно ещё и полезное (и кроме того, в доме никто кроме тебя на него не покусится) и ты бежишь в магазин, чтобы найти там определённый сорт и не находишь его, зато находишь дома купленные ещё при царе Горохе пакеты для его самостоятельного изготовления, когда съедаешь в четверг одно большое, в пятницу два маленьких, а в субботу - одно большое, одно самодельное утром, и одно маленькое и одно самодельное - вечером, то...

начинаешь радоваться, что симпатичная рыжеволосая девушка не напомнила кое о чём другом... ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
о чем она могла еще напомнить?

LI 3.9.25
а желе вредно для здоровья...
особенно современное - там красители какие то ядовитые
меланж 30-10-2005-12:32 удалить
А в магазинах теперь продаются торты-желе на 1,5 кг. Вот такой сразу надо было брать!
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-10:49 удалить
Фиолетовый_чулок, ну мало ли о чём! О чём-нибудь хорошо забытом и при этом дико вредном, например. ;)
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-10:50 удалить
Чертенка_номер_13, а чем желе вредно, кром красителей?
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-10:51 удалить
меланж, 1.5 кг!!!! Ух ты! Надо поискать.
Ye_Olde_Nick, оно как то не так воздействует на пищеварительные органы - вроде желудок "ленивый" становится, если слишком часто есть. Но это может ведрами его надо "глушить"? и вообще кроме него ниче не есть ))
Так что кушай и наплюй на все это )
Ralama 31-10-2005-11:45 удалить
Спасибо за комплимент (это я насчет "симпатичная") :)
Об остальном помолчу.
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:56 удалить
Ralama, это мы всегда пожалуйста. :)
меланж 31-10-2005-12:56 удалить
Ye_Olde_Nick, в "Семеновском", в гастрономе видела!
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-13:25 удалить
меланж, спасибо. Теперь не отверчусь. Я стригусь там рядышком. Загляну. Будет - куплю.
Ralama 31-10-2005-15:32 удалить
Ye_Olde_Nick, а также во всех магазинах "Перекресток" (эх, сдала адреса)
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-16:33 удалить
Ralama, подозреваю, что и в "седьмых континентах" тоже... У них там самое свежее желе, даже если оно в торте... Просто никогда не думал желе в тортах искать. ;)
Ralama 31-10-2005-18:49 удалить
Ye_Olde_Nick, .. даже если оно в порошке - ты хотел сказать:)
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-19:15 удалить
Ralama, да, именно. Даже, если оно в порошке. Или в пакетике.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жило-было желе | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»