Жило-было желе
30-10-2005 01:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда долгое время не ешь желе, но одна симпатичная рыжеволосая девушка напоминает, что оно очень вкусное, а сам вспоминаешь, что оно ещё и полезное (и кроме того, в доме никто кроме тебя на него не покусится) и ты бежишь в магазин, чтобы найти там определённый сорт и не находишь его, зато находишь дома купленные ещё при царе Горохе пакеты для его самостоятельного изготовления, когда съедаешь в четверг одно большое, в пятницу два маленьких, а в субботу - одно большое, одно самодельное утром, и одно маленькое и одно самодельное - вечером, то...
начинаешь радоваться, что симпатичная рыжеволосая девушка не напомнила кое о чём другом... ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote