• Авторизация


Идеальная зима 30-10-2005 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дедушка Мороз!

Сделай, пожалуйста, так, чтобы зимой температура всегда была от -1 до +1, солнце садилось не раньше 9 вечера, а снег был разноцветным, падал через день на газоны и в лесу, а на автомобильные дороги и на стоящие автомобиле не падал вовсе.

Такую зиму все полюбят.

(если я не забыл про что-то ещё..)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Dodgy_B 30-10-2005-02:02 удалить
...Да, Дедушка Мороз, и пожалуйста - никакой грязи на улице и ветра только южного. Хотя и Без ветра мы вполне сможем обойтись! А еще всегда свежей черешни круглый год - тогда и осень не будет такой гадкой.
Ye_Olde_Nick 30-10-2005-02:13 удалить
Супер_Блондинка, принимается!

- грязь
- ветер сильнее 2 м/с
+ черешня (клубника и арбузы)
Dodgy_B 30-10-2005-02:14 удалить
О да! как я могла забыть про арбузы!

LI 5.09.15
Забыл..
чтобы по весне снег не таял в лужи а исчезал
В колонках играет: 5'nizza - Зима

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 30-10-2005-02:50 удалить
Томочка_КошечкА, записываем.

- лужи весной
+ снег моментально должен исчезать оттуда, откуда захотим.
Reeder 30-10-2005-10:32 удалить
(тоненьким голоском) : и дорожное покрытие чтоб от постоянного замерзания\оттаивания воды в трещинах совсем совсем не разрушалось

LI 5.09.15
А я люблю снежную... холодную..
Только не одинокую. -)

LI 5.8.17
Elsk 31-10-2005-00:26 удалить
Ето ж какая-то кислотная зима получается) Арамагедон)
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:20 удалить
Reeder, подходит.

- лёд на дорогах
- вода в щели не затекает
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:21 удалить
Elsk, и ничего и не кислотная. Весёленькая просто.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идеальная зима | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»