Идеальная зима
30-10-2005 01:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дедушка Мороз!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы зимой температура всегда была от -1 до +1, солнце садилось не раньше 9 вечера, а снег был разноцветным, падал через день на газоны и в лесу, а на автомобильные дороги и на стоящие автомобиле не падал вовсе.
Такую зиму все полюбят.
(если я не забыл про что-то ещё..)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote