• Авторизация


Крамольное 28-10-2005 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жениться стоит хотя бы уже потому, что вокруг женатого мужчины всегда больше привлекательных женщин, чем вокруг несвязанного всякими священными узами.

Искуситель-то не дремлет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Аналогично можно сказать и про женщин. :)
Ralama 28-10-2005-16:06 удалить
Так ты все-таки женат? :) А то все "Прелесть", да "Прелесть" :)
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-17:29 удалить
Ralama, ни фига себе вопросики?... ;)

Женат я, женат. Иначе, откуда бы знал?
Ralama 28-10-2005-17:52 удалить
Ye_Olde_Nick, уж какие есть :)
Ты против?
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-17:55 удалить
Ralama, что ты, что ты! Не против - задавай конечно. Меня же за язык никто не тянет. Не захочу отвечать - просто не замечу вопроса. ;)
меланж 28-10-2005-18:37 удалить
Ye_Olde_Nick, а смысл, если можно только посмотреть?! Для эстетического удовольствия? ;-)
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-18:47 удалить
меланж, кто писал про "только посмотреть"? Я? ;)

Искушений становится больше, ибо, о, сладок ты, запретный плод! Начинаешь по сторонам головой крутить активнее. А окружающие дамы, возможно, думают: "Ага! Этого к себе кто-то взял, значит он лучше того - неприкаянного".
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-18:47 удалить
Цветочек_аленький_, я допускал, что про женщин можно сказать аналогичное. Теперь получил подтверждение. :)
меланж 28-10-2005-19:02 удалить
Ye_Olde_Nick, ну все! Остается воскликнуть: все вы, мужчины, такие! У вас только одно на уме! :-)))
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-19:04 удалить
меланж, чего это одно? По-крайней мере - четыре! Или пять, это смотря как считать. ;)
меланж 28-10-2005-21:13 удалить
Ye_Olde_Nick, пиво, женщины, автомобили, телевизор и пожрать?! ;-)
Ye_Olde_Nick 30-10-2005-01:41 удалить
меланж, нет, дорогая.

Четыре или пять - это всё про вас любимых. ;) Закусить пиво, лёжа перед телевизора, когда там показывают WRC - это после.
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:29 удалить
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
да ну??



В смысле?
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
да ну??

В смысле?


ой, сорри. не в ту тему написала :(

LI 5.8.17


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крамольное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»