• Авторизация


Современная архитектура 28-10-2005 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А если бы перед окнами не стояла бы эта уродская многоэтажка...

... солнце светило бы прямо в глаза и работа бы остановилась. Совсем.

Бы-бы-бы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
radzivill 28-10-2005-10:53 удалить
У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖАЛЮЗИ. Чего зря жалуешься? ;)
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-11:23 удалить
radzivill, я же не один в комнате сижу. Кто-то хочет последнего солнца.

Слепил себе загородку на очки. Теперь солнце не мешает.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Современная архитектура | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»