• Авторизация


Сделать: 28-10-2005 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Найти на балконе коньки и наточить - будет быстрее добираться до работы.
- Уточнить в отделе кадров - нет ли у нас корпоративной скидки в каком-нибудь киллинговом (правильно говорю?) агентстве. А-то хочется убить некоторых сотрудников.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
harbar 28-10-2005-10:49 удалить
киллинг - звучит почти как клиринг!
Golubaya_Lisa 28-10-2005-18:10 удалить
Э-э... Уважаемый начальник, это с чего вдруг?
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-18:21 удалить
Golubaya_Lisa, на улице очень скользко и конёчики бы спасли...
Golubaya_Lisa 28-10-2005-18:24 удалить
Про первое - это я поняла. Сама чуть не упала, выходя из подъезда...
Меня больше второй пункт интересует.
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-18:42 удалить
Golubaya_Lisa, а чего ты волнуешься? Али натворила чего? :)
Golubaya_Lisa 28-10-2005-18:53 удалить
Ye_Olde_Nick, ну конечно! На воре и шапка горит :)
Ye_Olde_Nick 28-10-2005-19:03 удалить
Golubaya_Lisa, хорошо. Вношу тебя в список. ;)
Golubaya_Lisa 28-10-2005-19:11 удалить
Ye_Olde_Nick, риторический вопрос: а этот список большой?
Очень хочется верить, что моё освобождение от работы (читай моё убийство) будет скорым и безболезненным.
Ye_Olde_Nick 30-10-2005-01:39 удалить
Golubaya_Lisa, список большой, но людей в нём пока мало.

Если хочешь скоро и безболезненно - организовывай сама. Отпуск под этот дело, естественно - только за свой счёт.
;)
а я боюсь коньки нам в этом году не светят...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделать: | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»