• Авторизация


Про хвост 26-10-2005 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не понял, у хомяков что, хвостов не бывает? Совсем, совсем? А чем тогда они мух отгоняют? Чем закрывают нос, когда спят на морозе? Чем, в конце концов, стабилизируют свой полёт?

Блин, я не знаю, жить дальше вообще стоит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
harbar 26-10-2005-20:01 удалить
не знаю, как там на счет хвостов, но хомяки не летают, они только хомячат!!!

че за работа такая в 20 часов???
Ye_Olde_Nick 26-10-2005-20:13 удалить
harbar, работа обычная, в 18:00 часов кончается. Но не всегда.
а зачем им хвост???
нет, погоди..
а у них точно нет его??? был же вроде? :(


LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 27-10-2005-09:15 удалить
Леди_в_чёрном, не знаю, у меня никогда хомяков не было.
Sacura 27-10-2005-10:52 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Я не понял, у хомяков что, хвостов не бывает? Совсем, совсем? А чем тогда они мух отгоняют? Чем закрывают нос, когда спят на морозе? Чем, в конце концов, стабилизируют свой полёт?

Блин, я не знаю, жить дальше вообще стоит?

Хомякам? Без хвостов?
Ye_Olde_Nick 27-10-2005-11:01 удалить
Sacura, мне - с осознанием того, что хвоста у бедняжек нет.
ММИ 27-10-2005-11:49 удалить
А мы то как, бедные, без хвостов живём?
Ye_Olde_Nick 27-10-2005-13:11 удалить
ММИ, как это "без хвостов"? У тебя разве нет?
Злая_зая 27-10-2005-14:36 удалить
у хомяков есть малюсенький хвостишко...так что не отчаивайся!!!

LI 5.09.15
Ye_Olde_Nick 27-10-2005-15:08 удалить
Спасибо, Злая_зая, возвращаюсь потихоньку к жизни. ;)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про хвост | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»