Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Я не понял, у хомяков что, хвостов не бывает? Совсем, совсем? А чем тогда они мух отгоняют? Чем закрывают нос, когда спят на морозе? Чем, в конце концов, стабилизируют свой полёт?
Блин, я не знаю, жить дальше вообще стоит?