• Авторизация


Жадины-говядины 26-10-2005 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искал в пачке пельменей контейнер с деньгами. Не нашёл. Почему-то, не удивился. Даже контейнер зажали. Жадины-говядины. Пельмени классические "Дарья".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Donadecasa 26-10-2005-13:07 удалить
А мы "Русский хит" потрошим.

LI 5.8.22
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:34 удалить
Леди_в_чёрном, от Палыча как-то собирали эмблемки - хотели тортик на халяву получить. ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, от Палыча как-то собирали эмблемки - хотели тортик на халяву получить. ;)


а я ничё не собираю. я просто куфаю :)

LI 5.8.17


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жадины-говядины | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»