• Авторизация


Доброе дело 26-10-2005 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поставили машину в ракушку. Выходим со стоянки. Холодрыга. Пронзительный ветер. Защёлкиваю замок на воротах, убираю ключи в карман, идём к дому.

В этот момент во двор въезжает сосед из крайнего подъезда. Раз уж я тут, думаю, открою я ему ворота, чтоб из машины не вылазил.

Подхожу, открываю. Он с со своей женой за это мне спасибо раз 10 сказал. Что ж, мне мелочь, а ему приятно. И ему мелочь, а мне приятно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:30 удалить
Леди_в_чёрном, понимаешь, когда ты Красивый и Умный, Добрым быть очень легко. Особенно, если ты ещё и Скромный при этом. ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, понимаешь, когда ты Красивый и Умный, Добрым быть очень легко. Особенно, если ты ещё и Скромный при этом. ;)




LI 5.8.17


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе дело | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»