Доброе дело
26-10-2005 11:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поставили машину в ракушку. Выходим со стоянки. Холодрыга. Пронзительный ветер. Защёлкиваю замок на воротах, убираю ключи в карман, идём к дому.
В этот момент во двор въезжает сосед из крайнего подъезда. Раз уж я тут, думаю, открою я ему ворота, чтоб из машины не вылазил.
Подхожу, открываю. Он с со своей женой за это мне спасибо раз 10 сказал. Что ж, мне мелочь, а ему приятно. И ему мелочь, а мне приятно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote