Директриса
26-10-2005 10:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему-то вечером впомнилось лицо школьной директрисы. Тогда она казалась женщиной в годах. А сейчас понимаю, что моего теперешнего возраста она была. В школе я бы назвал её некрасивой и вредной, а тут вспомнившееся лицо показалось вдруг привлекательным. Более того, чувствую, напоминает мне кого-то из симпатичных коллег. Пытаюсь вспомнить лицо поподробнее, и понять, кого конкретно напоминает – и не могу. Раз десять вспоминал, весь извёлся, нейроны заставил скрипеть – и к счастью понял. К счастью потому, что иначе заснуть бы не смог.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote