• Авторизация


Директриса 26-10-2005 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему-то вечером впомнилось лицо школьной директрисы. Тогда она казалась женщиной в годах. А сейчас понимаю, что моего теперешнего возраста она была. В школе я бы назвал её некрасивой и вредной, а тут вспомнившееся лицо показалось вдруг привлекательным. Более того, чувствую, напоминает мне кого-то из симпатичных коллег. Пытаюсь вспомнить лицо поподробнее, и понять, кого конкретно напоминает – и не могу. Раз десять вспоминал, весь извёлся, нейроны заставил скрипеть – и к счастью понял. К счастью потому, что иначе заснуть бы не смог.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ye_Olde_Nick 26-10-2005-11:41 удалить
Ма-Зайка, не скажу. Ждала другого ответа? ;)
Ма-Зайка 26-10-2005-11:55 удалить
Ye_Olde_Nick, интересно, кому поберечься. Детские страхи формируют взрослое поведение :)
Ye_Olde_Nick 26-10-2005-12:15 удалить
Ма-Зайка, брось. Симпатичной коллеге вовсе ничего не угрожает. ;) Разве что, улыбаться ей буду чаще.
Ма-Зайка 26-10-2005-14:27 удалить
Ye_Olde_Nick, ага, теперь буду следить, кому ты улыбаешься. И сама догадаюсь, кто та несчастная...
Ye_Olde_Nick 26-10-2005-14:41 удалить
Ма-Зайка, ну, что же. Флаг, наверное сама купишь? В руки, который. ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Директриса | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»