• Авторизация


Internet mutatur, et nos mutamur in illо.* 26-10-2005 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Затеял генеральную уборку среди ссылок на рабочем компьютере. Самые старые из них ещё с 99-го года. Многие, конечно, открыться отказались, и были уничтожены. Без всякой жалости. Другие, на удивление, ещё работали, но особого интереса уже не представляли – туда же. О каких-то я и думать забыл, но восстанавливать в памяти события, которые на них привели, оказалось приятно. Оставшиеся, в полной мере заслужившие почётное право именоваться "Полезные ссылки", выстроились в аккуратную структуру. Года до 2010, думаю. ;)

Пока разбирался, понял, что Интернет за пять лет поразительно изменился.
---
* Интернет меняется и мы меняемся вместе с ним (лат.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
harbar 26-10-2005-13:13 удалить
давай выкладывай свои ссылки!!!!!!!
делись, как говориться!
хотя я домохозяйка, а вот на работе точно было бы чем заняться!
ни чего, я их в цитатник положу!!
Ye_Olde_Nick 26-10-2005-13:28 удалить
harbar, э, как бы не готов я к такому...

Они специфические очень. По работе, в основном. Вряд ли кому понадобятся.
harbar 26-10-2005-14:51 удалить
неужели ты за одним компом с 99 года?? или на той же работе??
я по работе ссылок не держу, хотя у меня такая работа, что достаточно одного форума
Ye_Olde_Nick 26-10-2005-14:53 удалить
harbar, компьютер менялся, но ссылки тащил за собой.

В принципе, тоже достаточно пары-тройки форумов. Но как-то привык ответы на вопросы сам искать, а не в форумах спрашивать. Только если припрёт.
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-11:32 удалить
Леди_в_чёрном, ссылки я храню в самом браузере. Всё хочу какую-нибудь программу специальную завести, но никак руки не доходят.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, ссылки я храню в самом браузере. Всё хочу какую-нибудь программу специальную завести, но никак руки не доходят.


в смысле ты ни разу не форматировался???

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-14:32 удалить
Леди_в_чёрном, рабочий компьютер я сам не могу форматировать - для этого специальные люди есть. Мне его меняли один раз. Целиком. И операционку естественно новую. Но ссылки я перетаскивал.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, рабочий компьютер я сам не могу форматировать - для этого специальные люди есть. Мне его меняли один раз. Целиком. И операционку естественно новую. Но ссылки я перетаскивал.


просто я сама раз в месяц форматируюсь.. вот и диковато стало :)

LI 5.8.17
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, рабочий компьютер я сам не могу форматировать - для этого специальные люди есть. Мне его меняли один раз. Целиком. И операционку естественно новую. Но ссылки я перетаскивал.


и за все эти годы ты свой комп ни разу не запорол? :)

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-16:44 удалить
Леди_в_чёрном, рабочий - ни разу.

Да и домашний (тьфу-тьфу-тьфу) не умирал серьёзно ни разу.

А что ты с ним делаешь, что раз в неделю систему переставляешь?
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, рабочий - ни разу.
Да и домашний (тьфу-тьфу-тьфу) не умирал серьёзно ни разу.
А что ты с ним делаешь, что раз в неделю систему переставляешь?


не в неделю :)

LI 5.8.17


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Internet mutatur, et nos mutamur in illо.* | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»