• Авторизация


D-600 25-10-2005 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


radzivill печалится по поводу невозможности купить новый Samsung SGH-D600...

Дорогой друг! Насколько я понял из рекламного ролика по ТВ, этот телефон покупать не нужно. В толпе незнакомых людей тебе его сунет в руки симпатичная запыхавшаяся девушка. Некоторое время ты будешь играться с телефоном, подключая его к телевизору и печатая с него фотографии. А потом тебя убьют.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
radzivill 25-10-2005-16:18 удалить
Ну и пусть! Можете считать меня телефонным наркоманом...

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 25-10-2005-16:21 удалить
radzivill, как это "пусть"?

Вот у Gillette вначале было всего одно лезвие. А сколько сейчас?

С телефонами - аналогичная история. Будет ещё и D-700, 800, 1000, 2000 и т.д.
Ма-Зайка 25-10-2005-16:26 удалить
radzivill, что такое "ну и пусть"? А как же мы будем без тебя?
Мы ведь... лучше собаки...
radzivill 25-10-2005-16:29 удалить
Ма-Зайка, а я пока никуда вроде и не собирался! Буду с вами, как дурак с аймодовским телефоном без услуги i-mode, MMS, e-mail.
:(

LI 5.8.17
Ма-Зайка 25-10-2005-17:29 удалить
radzivill, он подешевел, кстати. В 8 раз.
RCH 25-10-2005-22:32 удалить
Ма-Зайка, ага, особенно актуальна реклама:
http://www.mts.ru/news/tariffs/2005-09-15-3910/
На первой странице!
Ма-Зайка 26-10-2005-10:54 удалить
RCH, сдали уже куда надо. Сегодня сделают.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник D-600 | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»