radzivill печалится по поводу невозможности купить новый Samsung SGH-D600...
Дорогой друг! Насколько я понял из рекламного ролика по ТВ, этот телефон покупать не нужно. В толпе незнакомых людей тебе его сунет в руки симпатичная запыхавшаяся девушка. Некоторое время ты будешь играться с телефоном, подключая его к телевизору и печатая с него фотографии. А потом тебя убьют.