• Авторизация


Как и обещали 25-10-2005 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снег шёл.
И было в нём что-то мистическое.
Настолько мистическое, что я полчаса пребывал в уверенности, что сегодня - четверг.
Увы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
radzivill 25-10-2005-12:07 удалить
Снег не шёл, а идет! У нас, блин такая метель! Бр-р-р-р-р...


LI 5.8.17
Ма-Зайка 25-10-2005-12:52 удалить
А в чем мистика четверга?
Ye_Olde_Nick 25-10-2005-12:54 удалить
radzivill, это особенность русской природы. Снег зимой.
Ye_Olde_Nick 25-10-2005-12:54 удалить
Ма-Зайка, мистика (не четверга, а снега) в том, что сегодня - вторник.
мдя.. у нас снегом и не пахнет...
а днем даже бывает жарковато для этого времни года.. где то до +8.
Что то плоховато у нас в этом году с осадками.
А что должно было быть в четверг?

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 31-10-2005-16:37 удалить
Леди_в_чёрном, в четверг ничего не должно быть. Зато после четверга - пятница. Во-о-о-т!
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, в четверг ничего не должно быть. Зато после четверга - пятница. Во-о-о-т!


а после тяпницы - суббота -))

LI 5.8.17


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как и обещали | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»