Как и обещали
25-10-2005 10:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снег шёл.
И было в нём что-то мистическое.
Настолько мистическое, что я полчаса пребывал в уверенности, что сегодня - четверг.
Увы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote