• Авторизация


Мармеладу свойственно очень быстро заканчиваться 24-10-2005 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень вкусно есть мармелад, особенно если он чужой. Остаётся один вопрос: что делать с последней долькой? Съесть? А что утром скажет хозяйка? Не есть? Она всё равно подумает, куда делись остальные... Значит, всё-таки съесть! А что делать с кариесом? Лучше не есть? Но сладкая же, да и кариес никуда не денется. Стало быть - съесть. А совесть? Сожрал в одно рыло полпакета. Стыдно. Не буду. Но вынесет ли одинокая долька страшную темень ночи? Пожалуй, съем. С другой стороны, в желудке тоже не особенно светло. Значит - не есть, а оставить в кабинете свет до утра... Охрана увидит свет в кабинете, вызовет подкрепление и тогда уже точно - поминай, как дольку звали. Решено - съем! Сколько можно терзаться! Это легко. Положил в рот и прожевал. Дальше сама пойдёт - пикнуть не успеет. Вкусная, сладкая. Ам её! И останется мерзкий сахарный привкус. А запить нечем. Пойду скормлю кому-нибудь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Elsk 25-10-2005-00:20 удалить
Ты определенно переработал, по-моему :D
Ralama 25-10-2005-11:32 удалить
Из всего сладкого люблю (по-настоящему люблю) только три вещи: мармелад, желе и крем с торта (любой).
Это так, реплика в сторону :)
Ye_Olde_Nick 25-10-2005-12:49 удалить
Ralama, желе тоже люблю.

А куда ты сам торт деваешь, когда крем съешь? ;)
Ralama 25-10-2005-14:08 удалить
Ye_Olde_Nick, выбрасываю.
Желе обожаю (хотя и не люблю слово "обожаю", но вернее не скажешь).
В моем холодильнике можно обнаружить до 20-ти разных баночек одновременно.
Не шучу.
Ye_Olde_Nick 25-10-2005-14:42 удалить
Ralama, я желе тоже сильно люблю. Одно время пристрастился к маленьким таким американским на один укус. С кусочком ананаса внутри.

А ты сама варишь или готовое покупаешь?

Для суставов, поговаривают, желатин дико полезен.

20 баночек? Респект (тоже не люблю слово, но ... ;) )
Ralama 26-10-2005-14:26 удалить
Ye_Olde_Nick, сама я даже пуговицы не пришиваю ибо не умею.
Нет, желе я покупаю. С кусочками ананаса, многослойное, питьевое, просто разноцветное.
Хотя нет, вру, делала один раз панакоту (желе из запеченных сливок). Было вкусно. Мне. Пришлось за всю семью его и есть.
Ye_Olde_Nick 26-10-2005-14:41 удалить
Ralama, заразила. Пойду сегодня покупать.

Поищу питьевое - никогда не пробовал.
Ralama 26-10-2005-17:10 удалить
Ye_Olde_Nick, поищи, оно японское какое-то. Сверху даже трубочка прикреплена, а внутри шарики плавают (кусочки кокоса).
Вкусно.
да ты дольку сьешь, а потом хозяйка дольки напишет книгу как ты ел ее дольку подробно описывая все твои дейсвия, причем зная кто ты в РЕАЛЕ...=)))


Думаю что чужими дольками питаться также отвратительно, как

проглатывать пищу которую кто-то уже жевал в чужом рту, или и пережевыветь чужую жвачку, которая прилепилась к нижней части стола

Есть космические законы региулирующие это сьедание кто унижается до сьедания пережеванной пищи становится в следующем воплощении котом или губкой, которая единственное на что способна, это питаться отбосами пережеваной пищи рыб...

Извините это образное сравнение

но я понятно выразилась надеюсь.............= +!!!!!!! ))))))))))
Ye_Olde_Nick 02-11-2005-13:00 удалить
Музыка_любви, может быть чужими дольками питаться и отвратительно, но вряд ли ты будешь спорить с тем, что чужие дольки намного вкуснее собственных...;)

Что касается законов Космоса - на меня они не распространяются. Именно так.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мармеладу свойственно очень быстро заканчиваться | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»