Мармеладу свойственно очень быстро заканчиваться
24-10-2005 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень вкусно есть мармелад, особенно если он чужой. Остаётся один вопрос: что делать с последней долькой? Съесть? А что утром скажет хозяйка? Не есть? Она всё равно подумает, куда делись остальные... Значит, всё-таки съесть! А что делать с кариесом? Лучше не есть? Но сладкая же, да и кариес никуда не денется. Стало быть - съесть. А совесть? Сожрал в одно рыло полпакета. Стыдно. Не буду. Но вынесет ли одинокая долька страшную темень ночи? Пожалуй, съем. С другой стороны, в желудке тоже не особенно светло. Значит - не есть, а оставить в кабинете свет до утра... Охрана увидит свет в кабинете, вызовет подкрепление и тогда уже точно - поминай, как дольку звали. Решено - съем! Сколько можно терзаться! Это легко. Положил в рот и прожевал. Дальше сама пойдёт - пикнуть не успеет. Вкусная, сладкая. Ам её! И останется мерзкий сахарный привкус. А запить нечем. Пойду скормлю кому-нибудь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote