По ком звонит телефон?
24-10-2005 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никак не пойму, почему периодически звонят местные телефоны коллег, хотя время уже сильно после шести и они (коллеги), естественно, давно уже посваливали? Кому приходит в голову трезвонить по три минуты, когда рабочий день давно уже кончился?
(А был бы не ленивый - встал бы и посмотрел бы, какой номер определяется...)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote