Забавная у меня лента друзей... (Курсив - мой)
15:56
некто_Падший 18/401:shadows of the past.
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=646311#post8826817
....
-Хватит уходить и
заниматься нелюбимыми делами. - говоришь ты.
....
15:51
жемчужина_на_бархате Без заголовка
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=779737#post8826667
...
-
занимаешься не своим делом. По жизни. Всегда.
...
Ладно, думаю, бывают и не такие совпадения. Читаю дальше:
15:41
Aruba Че происходит? а?
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=653138#post8826286
...
Нахожусь в охуене от того, что меня последнее время окружают какие-то тупые уроды! Я, как говно на которое
липнут мухи! Летают вокруг и жужжат, жужжат!
...
15:40
Claudia_Caniggia деньги - это бумага
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=642691#post8826253
...
Вот поэтому ко мне и
липнут нищие ленивые бездельники.... тьфу.
...